Михаил Саакашвили : все члены бывшего правительства, замешанные в коррупции, будут наказаны как и те, кто впредь будет нарушать закон

Подписаться
Все члены бывшего правительства, замешанные в коррупции, будут наказаны как и те, кто впредь будет нарушать закон. Такое заявление сделал избранный президент Грузии Михаил Саакашвили.

Все члены бывшего правительства, замешанные в коррупции, будут наказаны как и те, кто впредь будет нарушать закон. Такое заявление сделал избранный президент Грузии Михаил Саакашвили.

Выступая в четверг в эфире грузинской телекомпании «Имеди», находяшийся в Давосе Михаил Саакашвили сообщил, что намерен добиться получения сведений о фактах коррупции от бывших членов правительства, которые в настоящее время уже арестованы.

"Скоро все бывшие члены правительства, которые нарушали закон, будут собраны вместе. Мы им выделим комфортабельные койки в тюрьмах и заставим говорить", - отметил Саакашвили.

При этом избранный президент Грузии подчеркнул, что намерен проявлять такую же принципиальность в отношении членов нового правительства. «Если они не будут исполнять закон, то в кратчайшие сроки окажутся в тюрьме», пообещал Саакашвили.

Лента новостей
0