Сдался полиции житель Дманиси (Восточная Грузия) который подозревается в убийстве жителя этого же района, азербайджанца по национальности

Подписаться
36-летний Эрекле Гадрани, подозреваемый в убийстве 68-летнего жителя этого же района, азербайджанца по национальности Джалима Мусаева Гамза Оглы, сдался правоохранительным органам. Об этом сообщил журналистам начальник полиции региона Квемо Картли Годерзи Чанхелиани.

Сдался полиции житель Дманиси (Восточная Грузия) который подозревается в убийстве жителя этого же района, азербайджанца по национальности.

36-летний Эрекле Гадрани, подозреваемый в убийстве  68-летнего жителя этого же района, азербайджанца по национальности Джалима Мусаева Гамза Оглы, сдался правоохранительным органам. Об этом сообщил журналистам начальник полиции региона Квемо Картли Годерзи Чанхелиани.

Накануне в здании районной администрации Дманиси произошла драка между местными жителями. В драке Мусаев получил несколько ножевых ранений, через несколько часов он скончался в больнице.

Драка возникла между группой жителей Дманиси, споривших по поводу аренды земельного участка, В драке участвовали около 30 местных жителей – грузин и азербайджанцев. 

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство».

Лента новостей
0