Два наркоторговца, один из которых распространял наркотические вещества среди госчиновников, задержаны горийской полицией

Подписаться
Двое лиц, подозреваемые правоохранительными органами в реализации крупных партий наркотиков, были задержаны рано утром в среду сотрудниками горийской полиции. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в администрации города Гори.

Двое лиц, подозреваемые правоохранительными органами в реализации крупных партий наркотиков, были задержаны рано утром в среду сотрудниками горийской полиции. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в администрации города Гори.

"Один из задержанных подозревается в том, что поставлял в последние годы наркотические вещества высокопоставленным чиновникам в местном и центральном руководстве Грузии. Эта личность до последнего времени была неприкосновенной, так как его высокопоставленные клиенты оказывали ему покровительство", - сообщил журналистам представитель президента Грузии в регионе Шида-Картли Михаил Карели.

"Задержанные предлагали сотрудникам полиции за свое освобождение взятку. Вначале они предлагали пять тысяч долларов, потом двадцать", - отметил Карели. 

С целью задержания наркоторговцев была проведена спецоперация. При задержании у одного из подозреваемых была изъята граната и наркотики. Один из задержанных находился под воздействием наркотических веществ.

Фамилии задержанных пока не называются в интересах следствия.

Лента новостей
0