В Рустави ежедневно происходит кража 20-30 счетчиков электроэнергии

Подписаться
Руставский филиал «Объединенной дистрибьюторской энергокомпании Грузии» выражает крайнюю обеспокоенность в связи с участившимися случаями хищений счетчиков электроэнергии в Рустави. Руководство филиала направило официальные письма уполномоченному президента Грузии в Квемо Картли, мэру Рустави и всем правоохранительным органам.

Руставский филиал «Объединенной дистрибьюторской энергокомпании Грузии» выражает крайнюю обеспокоенность в связи с участившимися случаями хищений счетчиков электроэнергии в Рустави.

Руководство филиала направило официальные письма уполномоченному президента Грузии в Квемо Картли, мэру Рустави и руководству всех правоохранительных структур с просьбой принять меры для пресечения подобных фактов, что мешает установлению новых счетчиков в городе.

"Ежедневно в Рустави происходит кража 20-30 счетчиков электроэнергии", - сообщили "Новости-Грузия" в «Объединенной дистрибьюторской энергокомпании Грузии» (UDC), управление которой осуществляет американская компания «PA Consulting».

В компании отметили, что недавно вопрос о похищениях счетчиков был рассмотрен на совещании в мэрии Рустави, где представители правоохранительных органов не сделали никаких конкретных заявлений по  этим фактам. По этой причине руставский филиал UDC считает, что учащение фактов хищения счетчиков электроэнергии обусловлено халатным отношением  сотрудников полиции к данному вопросу.

Лента новостей
0