Движение «Наша Аджария» собирается 15 марта провести в Батуми многочисленный митинг с требованием об оставке Аслана Абашидзе

Подписаться
Движение «Наша Аджария» , которое находится в оппозиции к нынешнему руководству Аджарии, планирует 15 марта провести в Батуми многочисленный митинг с требованием об оставке главы автономии Аслана Абашидзе. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции один из лидеров движения Коба Хабази.

Движение «Наша Аджария» , которое находится в оппозиции к нынешнему руководству Аджарии, планирует 15 марта провести в Батуми  многочисленный митинг с требованием об оставке главы автономии Аслана Абашидзе. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции один из лидеров движения Коба Хабази.

"Движение  «Наша Аджария» в преддверии парламентских выборов в Грузии собирается довести до населения автономии правду о происходящем в стране", - заявил Хабази.

"Если власти Аджарии будут препятствовать  мирной акции, то получат серьезный отпор от более 10 тысяч представителей движения «Наша Аджария» и события в Батуми примут такой же серьезный оборот, как это произошло в ноябре 2003 года  в Тбилиси", - пообещал Хабази.

"У руководства Аджарии еще есть шанс мирно уйти в отставку, но через некоторое время этого шанса не будет", - отметил он.

Лента новостей
0