Абашидзе назвал ложью сообщения о том, что президента Грузии 14 марта не пропустили на территорию Аджарии

Подписаться
Глава Аджарской автономии Аслан Абашидзе назвал "ложью" сообщения о том, что президента Грузии Михаила Саакашвили 14 марта не пропустили на территорию Аджарии.

Глава Аджарской автономии Аслан Абашидзе назвал "ложью" сообщения о том, что президента Грузии Михаила Саакашвили 14 марта не пропустили на территорию Аджарии.

Сообщение о том, что президента Грузии в воскресенье утром не пустили в Аджарию - абсолютная ложь, заявил в воскресенье на пресс-конференции в Москве глава Аджарской автономии Аслан Абашидзе.

"Утром к административной границе пришла толпа с мегафонами, они говорили, что с ними находится президент. Но никакого президента, конечно, с ними не было", - сказал Абашидзе.

"Президент Грузии находится сейчас в Поти, там сосредотачиваются все военные силы Грузии", - сообщил Абашидзе. Он также подтвердил, что власти Грузии закрыли воздушное пространство с целью не допустить его возвращения в Аджарию.

"Воздушное пространство Грузии перекрыто - это факт, заблокированы практические все аэропорты, в том числе и тбилисский", - сказал Абашидзе.

Лента новостей
0