Прибывший в Грузию с визитом действующий председатель ОБСЕ проведет в городе Поти встречи с руководством Грузии

Подписаться
Прибывший в Грузию с визитом действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Болгарии Соломон Пасси 15 марта направился в город Поти /Западная Грузия/ для проведения встреч с руководством Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Миссии ОБСЕ в Грузии.

Прибывший в Грузию с визитом действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Болгарии Соломон Пасси 15 марта направился в город Поти /Западная Грузия/ для  проведения встреч с руководством Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Миссии ОБСЕ в Грузии.

Вечером в понедельник Соломон Пасси проведет в Тбилиси пресс-конференцию, она состоится в правительственной резиденции Крцаниси, на даче N 2, в 18.30. В Миссии ОБСЕ отметили, что визит Соломона Пасси в Грузию носит плановый характер.

Как уже сообщалось, правительство Грузии во главе с президентом Михаилом Саакашвили провело в первой половине дня в Поти выездное заседание, посвященное кризисной ситуации в Аджарии. По решению руководства Грузии, в был создан Антикризисный центр по ситуации в автономии, который будет действовать в Поти под руководством премьер-министра Грузии Зураба Жвания.

Лента новостей
0