Владимир Путин поддержал курс руководства Грузии - Михаил Саакашвили

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на специальной пресс-конференции 15 марта в Тбилиси, положительно оценил итоги телефонного разговора с Владимиром Путиным, который состоялся вечером в понедельник.

Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на специальной пресс-конференции 15 марта в Тбилиси, положительно оценил итоги телефонного разговора с Владимиром Путиным, который состоялся вечером в понедельник.

"Наша беседа, как и все предыдущие наши встречи и переговоры, была очень теплой и проходила в атмосфере полного взаимопонимания. Я поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России, он, в свою очередь, проявил интерес к ситуации в Аджарии",- сообщил Саакашвили журналистам.

"Владимир Путин в ходе нашей беседы подтвердил уважение принципа единства Грузии, высказал поддержку территориальной целостности нашей страны и курсу грузинского руководства, направленного на установление в стране порядка, борьбу с криминалом, коррупцией и беспределом", - отметил президент Грузии.

"У нас такие беседы с Владимиром Путиным происходят регулярно, и как и раньше, он заверил меня в своей поддержке", - подчеркнул Михаил Саакашвили.

Лента новостей
0