Началась встреча президента Грузии с главой Аджарии в Батуми - ТВ

Подписаться
По сообщению телекомпании "Мзе", президентский кортеж был остановлен в центре города недалеко от здания Верховного совета автономии и глава грузинского государства пешком прошел оставшееся расстояние и вошел в здание, где в настоящее время проходит его встреча с Асланом Абашидзе.

Встреча президента Грузии Михаила Саакашвили с главой Аджарии Асланом Абашидзе началась в Батуми около 14:00 по местному времени.

По сообщению телекомпании "Мзе", президентский кортеж был остановлен в центре города недалеко от здания Верховного совета автономии и глава грузинского государства пешком прошел оставшееся расстояние и вошел в здание, где в настоящее время проходит его встреча с Асланом Абашидзе.

К моменту прибытия Михаила Саакашвили в Батуми на площади перед Верховным советом собралось около тысячи человек, которые скандировали "Аслан, Аслан".

Тем временем у офиса оппозиционной организации "Наша Аджария" собираются представители политических сил, находящихся в оппозиции к нынешнему руководству автономии. Они ожидают, что Михаил Саакашвили встретится с ними после переговоров с Асланом Абашидзе.

Лента новостей
0