У офиса объединенного оппозиционного движения "Наша Аджария" в Батуми собираются представители оппозиции

Подписаться
У офиса объединенного оппозиционного политического движения "Наша Аджария" в центре Батуми собираются представители оппозиции. Они ждут, что президент Грузии Михаил Саакашвили, прибывший в четверг в Батуми, после окончания переговоров с Асланом Абашидзе, встретится с ними.

У офиса объединенного оппозиционного политического движения "Наша Аджария" в центре Батуми собираются представители оппозиции. Они ждут, что президент Грузии Михаил Саакашвили, прибывший в четверг в Батуми, после окончания переговоров с Асланом Абашидзе, встретится с ними.

Как сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе движения "Наша Аджария", часть сторонников оппозиции 18 марта не была пропущена из районов Аджарии в Батуми представителями правоохранительных органов автономии.

По сообщению телекомпании "Рустави-2", к батумскому офису политического движения продолжают двигаться люди, количество людей там продолжает расти.

Как утверждают представители движения "Наша Аджария", число собравшихся у офиса объединенной оппозиции, уже превысило 10 тысяч человек.

Движение "Наша Аджария" находится в оппозиции к нынешнему руководству автономии.

Лента новостей
0