ЧП в тбилисском метро - неизвестными лицами в вагоне на станции "Вокзальная площадь" был выпущен газ, пострадало несколько человек

Подписаться
Несколько человек пострадало в результате ЧП, которое произошло в пятницу днем около 14:15 местного времени в столичном метро в центре Тбилиси - неизвестными лицами в одном из вагонов на главной станции "Вокзальная площадь" был выпущен газ, состав которого пока не установлен.

Несколько человек пострадало в результате ЧП, которое произошло в пятницу днем около 14:15 местного времени в столичном метро в центре Тбилиси - неизвестными лицами в одном из вагонов на главной станции "Вокзальная площадь" был выпущен газ, состав которого пока не установлен.  

"По предварительным данным, несколько молодых людей зашли в вагон метро и использовали слезоточивый газ - в результате пострадало несколько человек", - заявил журналистам прибывший на место событий мэр Тбилиси Вано Зоделава. По словам мэра, пострадавшие доставлены в Первую городскую больницу, врачи оказывают им необходимую помощь.

По словам очевидцев, в больницу было отправлено два человека.

"В любом случае, разговор о диверсии исключается", - заметил мэр. Он сообщил, что врачи, которые обследуют пострадавших, изучат симптомы отравления и попытаются установить состав газа.

Прибывшие на место ЧП представители правоохранительных органов не обнаружили емкостей, из которых мог быть выпущен газ.

В настоящее время движение поездов в тбилисском метро восстановлено.

Лента новостей
0