Представители МГБ провели обыск в издательстве "Кабадони" - ТВ

Подписаться
Как сообщает "Мзе", сотрудники госбезопасности сообщили о том, что обнаружили в издательстве фальшивые российские акцизные марки, фальшивые удостоверения сотрудников полиции с подписью бывшего министра внутренних дел Грузии Кобы Нарчемашвили и фальшивые избирательные бюллетени, изготовленные к выборам 2 ноября 2003 года.

Представители МГБ провели обыск в издательстве "Кабадони". Об этом сообщает грузинская телекомпания "Мзе". По информации телекомпании, обыск и проверка финансовой документации были проведены сотрудниками министерства госбезопасности в ночь на пятницу.

Как сообщает "Мзе", сотрудники госбезопасности сообщили о том, что обнаружили в издательстве фальшивые российские акцизные марки, фальшивые  удостоверения сотрудников полиции с подписью бывшего министра внутренних дел Грузии Кобы Нарчемашвили и фальшивые избирательные бюллетени, изготовленные к выборам 2 ноября 2003 года.

Как сообщает "Мзе",  издательство "Кабадони" принадлежит бывшему начальнику антитеррористического  центра МГБ Грузии Левану Кенчадзе.

Лента новостей
0