Сгорел Детский фонд Грузии

Подписаться
В результате пожара минувшей ночью в центре Тбилиси сгорело городское управление образования и здание Детского фонда Грузии. Как сообщил журналистам мэр столицы Вано Зоделава, сигнал о возгорании поступил в дежурную службу около 6:00. Кроме двух зданий, расположенных у центрального городского рынка, огнем были охвачены несколько припаркованных рядом автомашин.

В результате пожара минувшей ночью в центре Тбилиси сгорело городское управление образования и здание Детского фонда Грузии.
Как сообщил журналистам мэр столицы Вано Зоделава, сигнал о возгорании поступил в дежурную службу около 6:00. Кроме двух зданий, расположенных у центрального городского рынка, огнем были охвачены несколько припаркованных рядом автомашин.

В течение полутора часов пламя было в основном погашено. В настоящее время остались лишь его незначительные очаги, не представляющие опасность. В ликвидации очага возгорания участвовали десять пожарных расчетов.

Жертв в результате происшествия, по предварительным данным, нет. Нет также и сведений о причинах возникновения огня. На утро в воскресенье запланировано заседание руководителей "силовых" ведомств Грузии, на котором будут обсуждаться возможные причины и последствия пожара. По неподтвержденных данным, специалисты пока оценивают объем ущерба как "солидный".

Лента новостей
0