Тбилисской полиции удалось задержать группу карманников, "промышлявших" в столичном метро

Подписаться
Группа лиц, занимающихся карманными кражами в столичном метрополитене, была задержана сотрудниками тбилисской полиции в среду. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в главном управлении полиции Тбилиси.

Группа лиц из трех человек, занимающихся карманными кражами в столичном метрополитене, была задержана сотрудниками тбилисской полиции в среду. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в главном управлении внутренних дел г.Тбилиси.

В столичном ГУВД отметили, что Закро Кеинишвили, Ясон Олмиадзе и Анзор Каландадзе были задержаны полицией в момент совершения очередного  преступления.

Включая сегодняшнее задержание, с 1 апреля сотрудникам городской полиции удалось арестовать 13 лиц, обвиняемых в совершении грабежей и краж в столичном метро, а также уличенных в незаконном ношении оружия. Как отметили в ГУВД, практически все задержанные в прошлом имеют судимости.

По информации ГУВД,  факты ограблений и воровства в тбилисском метро фиксируются ежедневно. "Полиция активно борется с этими явлениями, которые создают проблемы пассажирам", - отметили в полиции.

Лента новостей
0