Финансовая полиция Грузии опечатала два нефтеперерабатывающих предприятия

Подписаться
Оперативный департамент финансовой полиции опечатал нефтеперерабатывающее предприятие ООО "Деро". Как сообщили "Новости-Грузия" в финансовой полиции, "Деро" вело переработку нефтяного сырья с использованием спирта, на импорт которого у предприятия не было специального разрешения.

Оперативный департамент финансовой полиции опечатал нефтеперерабатывающее предприятие ООО "Деро". Как сообщили "Новости-Грузия" в финансовой полиции, "Деро" вело переработку нефтяного сырья  с использованием спирта, на импорт которого у предприятия не было специального разрешения.

Кроме того, выпускаемый "Деро" нефтедистилят по качеству не отвечает стандартам и не является экологически чистым продуктом. У финансовой полиции есть основания и по обвинению компании в укрывательстве налогов.

Параллельно, имеретинское отделение финансовой полиции опечатало нефтеперерабатывающее предприятие ООО "Терджола-ойл". Руководство предприятия обвиняется в нарушении расчетов с бюджетом, а также в выпуске некачественного бензина.

Лента новостей
0