Лидер Лейбористской партии протестует против снятия своих представителей с ответственных постов в тбилисском Сакребуло

Подписаться
Лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили протестует против снятия своих представителей с ответственных постов в тбилисском Сакребуло (законодательное собрание). На традиционном брифинге по понедельникам 7 июня Нателашвили сообщил, что представители партии были сняты с постов руководителей трех комиссий по юридическим, хозяйственным и социальным вопросам.

Лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили протестует против снятия своих представителей с ответственных постов в тбилисском Сакребуло (законодательное собрание). На традиционном брифинге по понедельникам 7 июня Нателашвили сообщил, что представители партии были сняты с постов руководителей трех комиссий по юридическим, хозяйственным и социальным вопросам.  

"Отставка наших представителей, которые уже показали, что они не являются бандитами, разбойниками и теми, кто поедает бюджет, свидетельствует об установлении в стране диктатуры Михаила Саакашвили", - заявил Нателашвили на пресс-конференции. При этом он обвинил руководство Грузии в стремлении установить в стране однопартийную систему.

Лента новостей
0