Минобороны РФ опровергает сообщения о столкновениях в зоне грузино-абхазского конфликта с участием российских миротворцев

Подписаться
Минобороны РФ опровергло информацию о столкновениях в зоне грузино-абхазского конфликта с участием российских миротворцев. В понедельник грузинские СМИ со ссылкой на источники в службе безопасности Зугдидского района Грузии сообщали, что накануне при вооруженном столкновении в Гальском районе Абхазии якобы погиб военнослужащий российских миротворческих сил. При этом не сообщались ни звание, ни имя миротворца.

Минобороны РФ опровергло информацию о столкновениях в зоне грузино-абхазского конфликта с участием российских миротворцев.  В понедельник грузинские СМИ со ссылкой на источники в службе безопасности Зугдидского района Грузии сообщали, что накануне при вооруженном столкновении в Гальском районе Абхазии якобы погиб военнослужащий российских миротворческих сил. При этом не сообщались ни звание, ни имя миротворца.

В Минобороны РФ информацию о столкновениях не подтвердили.

"В минувшие дни никаких конфликтов между российскими миротворцами и сопредельными сторонами не было и, соответственно, не было и гибели личного состава", - сказал РИА "Новости" представитель Минобороны.

Лента новостей
0