В прокуратуру Тбилиси на допрос вызван бывший министр финансов Грузии

Подписаться
В тбилисскую прокуратуру 20 июля был вызван бывший министр финансов Грузии Мириан Гогиашвили."Гогиашвили вызван в качестве свидетеля для дачи показаний в связи с тем, что прокуратура планирует возбудить уголовное дело против бывших руководителей министерства финансов на основании материалов Контрольной палаты", - сообщили "Новости-Грузия" в тбилисской прокуратуре.

В тбилисскую прокуратуру 20 июля был вызван бывший министр финансов Грузии Мириан Гогиашвили."Гогиашвили вызван в качестве свидетеля для дачи показаний в связи с тем, что прокуратура планирует возбудить  уголовное дело против бывших руководителей министерства финансов на основании материалов Контрольной палаты", - сообщили "Новости-Грузия" в тбилисской прокуратуре.

Перед тем, как войти в кабинет на допрос, Мириан Гогиашвили заявил журналистам, что ему известно о деле, по поводу которого его вызывают, оно касается кредита Всемирного банка. Он выразил уверенность в том, что сумеет объяснить следствию мотивацию действий руководства Минфина.

Лента новостей
0