Бывшие сотрудники дорожной полиции Аджарии требуют обеспечить их работой

Подписаться
Акция протеста бывших сотрудников дорожной полиции проходит 2 августа у здания Верховного Совета Аджарии. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2». Освобожденные с занимаемых должностей, в связи с упразднением дорожной полиции сотрудники, требуют встречи с президентом и представителями местного правительства.

Акция протеста бывших сотрудников дорожной полиции проходит 2 августа у здания Верховного Совета Аджарии. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2».

Освобожденные с занимаемых должностей, в связи с упразднением дорожной полиции сотрудники, требуют встречи с находящимся в Аджарии президентом Грузии, а также представителями правительства автономии.

В акции протеста участвуют около 170 бывших полицеских. Участники акции заявляют, что патрульная полиция, созданная на базе их структуры, "укомплектована случайными людьми, набранными прямо с улицы".

Полицеские требуют обеспечить их работой и заявляют, что отбор кадров в патрульную полицию должен был проводиться на конкурсной основе, сообщает телекомпания.

Лента новостей
0