18 семей остались без крова в результате пожара в Гурджаани - ТВ

Подписаться
18 семей остались без крова в результате пожара в Гурджаани (регион Кахети, Восточная Грузия). Об этом сообщает грузинская телекомпания "Мзе".

18 семей остались без крова в результате пожара в Гурджаани (регион Кахети, Восточная Грузия). Об этом сообщает грузинская телекомпания "Мзе".

Возгорание произошло в ночь на вторник в 3-х этажном жилом доме в райцентре Гурджаани. По предварительной информации, причиной пожара стала неисправность в электропроводке.

Пожар длился более четырех часов. В первых прибывших к месту ЧП пожарных машинах не оказалось воды. В результате когда к месту пожара прибыли пожарные расчеты из соседних районов, пламя уже практически охватило весь дом и пожарным уже не удавалось справиться с очагом возгорания, а жильцам не удалось практически ничего спасти из своего имущества. 

В настоящее время семьи, пострадавшие в результате пожара, размещены временно в местной гостинице. Вопрос о возмещении ущерба и выделении им компенсаций будет решаться в ближайшее время  на заседании гурджаанского Сакребуло (избирательный местного самоуправления).

Лента новостей
0