Назначен новый руководитель районной администрации Кобулетского района Аджарии

Подписаться
Новым руководителем администрации Кобулетского района Аджарии назначен местный житель, математик по образованию Гия Романадзе. Как сообщили «Новости-Грузия» в правительстве Аджарии, нового главу Кобулетского района во вторник представил председатель Совмина автономии Леван Варшаломидзе.

Новым руководителем администрации Кобулетского района Аджарии назначен местный житель, математик по образованию Гия Романадзе. Как сообщили «Новости-Грузия» в правительстве Аджарии, нового главу Кобулетского района во вторник представил председатель Совмина автономии Леван Варшаломидзе.

Гия  Романадзе сменил на этом посту Тенгиза Ногаидели, назначенного руководителем районной администрации после смены власти в Аджарии в мае текущего года.

Новый руководитель администрации в беседе с журналистами заявил, что для решения проблем Кобулетского района "нужно работать 26 часов в сутки".

"Любое трудное дело можно решить, но при этом нужно предусмотреть две вещи. Первое - все внимательно изучать и на все смотреть открытыми глазами и второе - вместо 24-х часов в сутки надо работать 26", - отметил Романадзе.

Лента новостей
0