МГБ : В Тбилиси задержан член организованной преступной группировки

Подписаться
Сотрудники тбилисского управления министерства государственной безопасности, вместе с представителями антитеррористического департамента МГБ, в результате реализации оперативной информации задержали в Тбилиси 31-летнего Малхаза Джабниашвили, входящего в состав организованной преступной группировки, занимавшейся рэкетом и нелегальным бизнесом в Тбилиси и регионе Мцхета-Тианети.

Сотрудники тбилисского управления министерства государственной безопасности, вместе с представителями антитеррористического департамента МГБ, в результате реализации оперативной информации задержали в Тбилиси 31-летнего Малхаза Джабниашвили, входящего в состав организованной преступной группировки, занимавшейся рэкетом и нелегальным бизнесом в Тбилиси и регионе Мцхета-Тианети.

Как сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе МГБ Грузии, преступная группа, в частности занималась рэкетом бизнесменов, а также контролировала маршрутных линий пассажирских микроавтобусов в регионе Мцхета-Тианети. Кроме того, группа контролировала рынки на территории железнодорожного вокзала и выставочного комплекса в Тбилиси. "Не исключается связь задержанного с "воровским миром", - отметили в пресс-службе.

При задержании у Малхаза Джабниашвили были изъяты две ручные гранаты.

Ведется дознание.

Лента новостей
0