Грузинская компания-импортер уличена в уклонении от уплаты налогов

Подписаться
Тбилисское управления финансовой полиции Грузии возбудило уголовное дело по факту уклонения от налогов в особо крупных размерах руководством ООО «Барели-1», занимающимся импортом нефтедистилатов. Как сообщили "Новости-Грузия" в финансовой полиции Грузии, проверка компании была осуществлена на основании оперативной информации о том, что ООО «Барели-1» утаивала свои доходы от государства.

Тбилисское управления финансовой полиции Грузии возбудило уголовное дело по факту уклонения от налогов в особо крупных размерах руководством ООО «Барели-1», занимающимся импортом нефтедистилатов. Как сообщили "Новости-Грузия" в финансовой полиции Грузии, проверка компании была осуществлена на основании оперативной информации о том, что ООО «Барели-1» утаивала  свои доходы от государства.

Во время проверки фирмы выяснилась, что 2003-2004 годах ООО  «Барели-1» реализовало продукцию стоимостью более 10 млн лари, утаив при свои доходы. В настоящее время, ООО «Барели-1» должна выплатить в пользу бюджета 446 тысяч 027 лари.

Лента новостей
0