В Зеленограде за попытку продажи оружия задержаны жители Грузии и Дагестана

Подписаться
В Зеленограде за попытку продажи огнестрельного оружия и взрывчатки задержаны двое лиц - жители Грузии и Дагестана. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в пресс-службе ГУВД Москвы.

В Зеленограде за попытку продажи огнестрельного оружия и взрывчатки задержаны двое лиц - жители Грузии и Дагестана.  Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в пресс-службе ГУВД Москвы.

"Накануне днем в ходе совместной операции сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД и УВД Зеленограда были задержаны двое лиц, которые пытались на территории автозаправочной станции, расположенной в Восточной коммунальной зоне Зеленограда, продать огнестрельное оружие и взрывчатые вещества", - говорится в сообщении пресс-службы.

В момент задержания у 22-летнего жителя Грузии и 46-летнего жителя Дагестана было изъято: автомат "Калашникова" АК-74 с тремя магазинами с 76 патронами калибра 5,45 мм, две двухсотграммовые тротиловые шашки, бикфордов шнур, два детонатора имитационной шашки с бризантным веществом на основе тротила весом один килограмм, отмечается в сообщении. По факту возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0