В Дни траура в России в посольстве РФ в Грузии все желающие смогут поставить подписи в Книге траура и выразить соболезнования в связи с событиями в Беслане

Подписаться
В связи с объявлением президентом РФ понедельника и вторника Днями траура в связи с трагедией в Беслане, в посольстве РФ в Грузии в понедельник, с 15:00 начнется церемония подписания Книги траура.

В связи с объявлением президентом РФ понедельника и вторника Днями траура в связи с трагедией в Беслане, в посольстве РФ в Грузии в понедельник, с 15:00 начнется церемония подписания Книги траура.

Как сообщили журналистам в посольстве РФ, двери посольства будут открыты для всех, желающих выразить соболезнования и расписаться в книге 6 и 7 сентября. Затем Книга траура будет помещена в архив посольства.

"В Беслане погибли сотни людей и связи с этим в России сегодня и завтра объявлен траур, приспущены флаги и в посольстве сегодня с 15:00 до 18:00 и во вторник, с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00, будет открыта Книга соболезнований для всех желающих , которые захотят придти и почтить память погибших", - сообщили "Новости-Грузия" в посольстве.

В связи с объявленным в России трауром, в посольстве РФ уже приспущен государственный флаг.

Лента новостей
0