В колониях в городе Рустави в понедельник были проведены обыски камер

Подписаться
Сотрудники департамента по отбыванию наказаний Минюста Грузии и отряда спецназа департамента по отбыванию наказаний в понедельник провел в руставских колониях №1 и №2 оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на изъятие у заключенных запрещенных к хранению предметов. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Минюсте.

Сотрудники департамента по отбыванию наказаний Минюста Грузии и отряда спецназа департамента по отбыванию наказаний в понедельник провел в руставских колониях №1 и  №2 оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на изъятие у заключенных запрещенных к хранению предметов. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Минюсте.

В руставской колонии №1, где на сегодняшний день содержатся более 800 заключенных в результате обыска было изъято 5 ножей, 1 мобильный телефон, 1 молоток, 4 штыря, 3 пробочника, 16 колод карт, 4 пары ножниц, одна пила, 13 кусков железа, 1 литр браги, 7 метров электропроводки.

В руставской колонии №2 строгого режима, где на сегодняшний день содержится более 900 заключенных, изъято  2 мобильных телефонных аппарата, 2 молотка, 18  колод карт, 9 ножей для хлеба, 4 пары плоскогубцев, 45 использованных одноразовых шприцов, 21 вилку, 7 пар ножниц, 1 топор.

Лента новостей
0