В полиции считают, что ограбление пункта по обмену валюты в Тбилиси произошло по неосторожности его сотрудников

Подписаться
Ограбление пункта по обмену валюты комбанка "Тбилбизнесбанк", расположенного в центре Тбилиси на ул.Казбеги, произошло из-за неосторожности его сотрудников. Так считает начальник полиции Ваке-Сабурталинского района Тбилиси Давид Иашвили.

Ограбление пункта по обмену валюты комбанка "Тбилбизнесбанк", расположенного в центре Тбилиси на ул.Казбеги, произошло из-за неосторожности его сотрудников. Так считает начальник полиции Ваке-Сабурталинского района Тбилиси Давид Иашвили.

"Двое воруженных лиц приблизительно в 15.00 мск вошли в филиал банка, где расположены пункт по обмену валюты и ломбард. Неосторожность проявил оценщик золота, входивший в дверь, которая по правилам не должна открываться. Именно в этот момент грабители смогли проникнуть внутрь помещения обменного пункта и унести деньги", - сообщил Иашвили.

Со своей стороны сотрудники банка утверждают обратное - по их словам, дверь в хранилище они открыли после того, как налетчики пригрозили оружием.

Точный размер похищенной суммы уточняется. По предварительным данным, грабители забрали с собой сумму в размере около 8 тысяч долларов.

Лента новостей
0