На автомобильном рынке в Тбилиси сотрудники МВД Грузии провели рейд с целью установления машин, завезенных в страну нелегальным путем

Подписаться
На автомобильном рынке в Тбилиси, расположенном в районе Дигоми, 12 мая сотрудники специального департамента МВД Грузии провели рейд с целью установления машин, завезенных в страну нелегальным путем.

На автомобильном рынке в Тбилиси, расположенном в районе Дигоми, 12 мая сотрудники специального департамента МВД Грузии провели рейд с целью установления машин, завезенных в страну нелегальным путем.

Причиной проверки послужила оперативная информация о том, что на рынке продаются машины, угнанные за рубежом.

Происхождение около 50 автомашин уже вызвало подозрение у представителей правоохранительных органов. По имеющейся предварительной информации у полиции, эти автомашины были угнаны в Испании, Бельгии и Италии, и затем путем изготовления фальшивых документов, перевезены в Грузию. Помимо фальшивых документов, имеется подозрение, что на машинах меняют также идентификационные номера.

По итогам рейда никто не был задержан. Специальный департамент МВД Грузии устанавливает каналы завоза указанных машин в страну.

Лента новостей
0