Родственники бывшего начальника охраны сына Аслана Абашидзе провели акцию протеста

Подписаться
Родственники Роланда Беридзе, бывшего начальника охраны сына Аслана Абашидзе - Георгия Абашидзе, 2 июня провели акцию протеста в Батуми с требованием о немедленном освобождении задержанного. Как сообщает телекомпания "Рустави-2", родственники Беридзе утверждают, что при его задержании сотрудники полиции подложили ему наркотики.

Родственники Роланда Беридзе, бывшего начальника охраны сына Аслана Абашидзе - Георгия Абашидзе, 2 июня провели акцию протеста в Батуми с требованием о немедленном освобождении задержанного. Как сообщает телекомпания "Рустави-2", родственники Беридзе утверждают, что при его задержании сотрудники полиции подложили ему наркотики.

Сам задержанный тоже заявил журналистам, что сотрудники полиции подложили ему наркотики и он арестован по политическим мотивам.

Правоохранительные органы задержали Беридзе вечером 1 июня в центре Батуми на основании оперативной информации. При задержании у Роланда Беридзе, который находился в собственной автомашине, был обнаружен при себе расфасованный белый порошок, по предварительным данным, представляющий собой наркотическое вещество. В настоящее время изъятое вещество проходит экспертизу.

Лента новостей
0