Неустановленные лица взорвали автомобиль, принадлежащий руководителю зестафонской региональной организации Консервативной партии Грузии

Подписаться
В ночь на 16 июня неизвестными лицами в Зестафони был взорван автомобиль, принадлежавший руководителю зестафонской региональной организации оппозиционной «Консервативной партии Грузии» Кахе Берадзе. Как сообщил «Новости-Грузия» один из лидеров партии, депутат парламента Грузии Каха Кукава, партия расценивает произошедшее, как политическое давление и сведение счетов.

В ночь на 16 июня неизвестными лицами в Зестафони был взорван автомобиль, принадлежавший руководителю зестафонской региональной организации оппозиционной  «Консервативной партии Грузии» Кахе Берадзе.  Как сообщил «Новости-Грузия» один из лидеров партии, депутат парламента  Грузии Каха Кукава, партия расценивает произошедшее, как политическое давление и сведение  счетов.

Кукава заявил, что представители партии по этому поводу намерены провести встречу с представителями силовых структур Грузии.

В начале месяца Каха Берадзе выступил с обвинением в коррупции в адрес мэра Зестафони Мириана Верулашвили. При участии Берадзе, Верулашвили был задержан 8 июня по обвинению в растрате бюджетных средств и получении взяток. После этого, несколько дней назад, неизвестные лица разгромили региональный офис "консерваторов" в Зестафони и избили двух представителей партии. Сам Берадзе считает, что ему "мстят" сторонники бывшего мэра города, среди которых лица, занимающие государственные должности.

Лента новостей
0