В Западной Грузии обнаружен крупный тайник с оружием

Подписаться
Сотрудники Главного управления краевой полиции региона Самегрело и Земо Сванети (Западная Грузия) 12 июля обнаружили по оперативной информации крупный тайник с оружием в одном из сел Хобского района. Тайник был устроен в заброшенном доме.

Сотрудники Главного управления краевой полиции региона Самегрело и Земо Сванети (Западная Грузия) 12 июля обнаружили по оперативной информации крупный тайник с оружием в одном из сел Хобского района. Тайник был устроен в заброшенном доме.

Как сообщил "Новости-Грузия" начальник краевого управления полиции региона Самегрело и Земо Сванети Мераб Гергая, который возглавил операцию по ликвидации тайника с оружием, в нем находились два пулемета ПК, два пулемета РПК, два гранатомета, два автомата Калашникова, 3 гранаты, 22 магазина для автоматического оружия, 3 пулеметных обоймы, 3500 патронов для автоматического оружия. Все указанное оружие изъято.

"Пока по этому делу никто не задержан. Ведется следствие, которое выясняет, кому принадлежал тайник и другие детали", - отметил Мераб Гергая. 

Лента новостей
0