Задержаны лица, совершившие серию крупных ограблений в течение года - МВД

Подписаться
"Самая крупная сумма была вынесена из офиса компании "Натахтари" (один из крупнейших производителей в Грузии пива и безалкогольных напитков) - 249 тысяч 881 лари", - сообщает пресс-служба МВД.

ТБИЛИСИ, 20 сен - Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Сотрудники главного Тбилисского управления полиции задержали четырех человек по обвинению в совершении серии грабежей в течение года, сообщили "Новости-Грузия" в понедельник в пресс-службе МВД Грузии.

В частности, Паата Джигладзе, Гиви Элисашвили, Мириан Джигладзе и Отар Хведелидзе обвиняются в том, что они в течение года ограбили семь различных коммерческих фирм, вскрывая сейфы и похищая ценности и деньги.

"Самая крупная сумма была вынесена из офиса компании "Натахтари" (один из крупнейших производителей в Грузии пива и безалкогольных напитков) - 249 тысяч 881 лари (более 136 тыс долларов)", - сообщает пресс-служба МВД.

Следствие в отношении задержанных ведется по 2-й, 3-й и 4-й части 177-й статьи (воровство) УК Грузии. В случае подтверждения вины, задержанным грозит наказание от 6 до 10 лет лишения свободы

Лента новостей
0