Граждане Армении пешком покинули Грузию из-за забастовки водителя автобуса

Подписаться
По данным МЧС, около пятидесяти граждан Армении, возвращавшихся на родину из Стамбула, в пятницу вынуждены были пересечь армяно-грузинскую границу пешком из-за забастовки, объявленной водителем автобуса.

ТБИЛИСИ, 20 янв – Новости-Грузия. Гражданам Армении, которые были вынуждены пересечь армяно-грузинскую границу пешком из-за забастовки водителя туристического автобуса, на армянской территории предоставлен транспорт, сообщает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на замдиректора Спасательной службы МЧС Армении Николая Григоряна.

По данным МЧС, около пятидесяти граждан Армении, возвращавшихся на родину из Стамбула, в пятницу вынуждены были пересечь армяно-грузинскую границу пешком из-за забастовки, объявленной водителем автобуса в связи с финансовыми претензиями к туристическому агентству «Нара -Туризм».

Сам автобус, на котором армянские граждане прибыли из Стамбула, в результате переговоров между директором турагентства, главой отдела контроля таможенного пункта Баграташен и водителем, было решено припарковать в нейтральной приграничной зоне.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0