Военная полиция и МВД изъяли в Тбилиси большое количество оружия – Минобороны

Подписаться
"Военная полиция Министерства обороны Грузии совместно с сотрудниками полиции Ваке-Сабурталинского района изъяли из квартиры большое количество незарегистрированного оружия с глушителями", - заявил Авалиани.

ТБИЛИСИ, 3 дек – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Военная полиция министерства обороны Грузии и сотрудники полиции  Ваке-Сабурталинского района  изъяли из одной из квартир в Тбилиси большое количество оружия с глушителями, сообщил советник министра обороны Вако Авалиани на брифинге в понедельник, 3 декабря.

"Военная полиция Министерства обороны Грузии совместно с  сотрудниками полиции  Ваке-Сабурталинского района   изъяли из квартиры большое количество незарегистрированного оружия с глушителями различного калибра и моделей", - заявил Авалиани.

По словам Авалиани, изъятие оружия было произведено на основе обращения в министерство обороны самого хозяина этой квартиры. Следствие  ведет Главное управление МВД Грузии.

"Исходя из интересов следствия, мы не называем адрес квартиры и личность обратившегося к нам человека", - отметил Авалиани.

Вместе с тем, по его словам, "кто и для чего хранил этот арсенал,  установит следствие".

"Министерство внутренних дел призывает граждан в случае подобных фактов обращаться к правоохранительным органам", - подчеркнул Авалиани.

Видеокадры с места обыска будут распространены позже.

Лента новостей
0