Премьер-министра "Республики KaZantip" сняли с рейса в Тбилисском аэропорту - СМИ

Подписаться
По имеющейся информации, Артему Харченко не дали покинуть страну в связи с тем, что он должен быть допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, возбужденному против его компании в связи с имеющейся финансовой задолженностью.

ТБИЛИСИ, 4 окт - Новости-Грузия. Премьер-министра международного музыкального проекта "Республика KaZantip" Артема Харченко сняли в субботу 4 октября с рейса в Тбилисском международном аэропорту, когда тот собирался вылететь из страны, сообщают грузинские СМИ.

В частности, агентство ACCENT (Акцент) передает, что по имеющейся информации, Артему Харченко не дали покинуть страну в связи с тем, что он должен быть допрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, возбужденному против его компании в связи с имеющейся финансовой задолженностью.

При этом в сообщении отмечается, что официальные причины снятия Харченко с рейса пока не называются и возможно, станут известны позже.

Международный музыкальный проект KaZantip впервые летом этого года прошел на черноморском побережье Грузии у города Анаклия. Проект не оправдал надежд организаторов, которые рассчитывали, что его посетят не менее 30-40 тысяч человек. По имеющимся данным, количество гостей на проекте за время его проведения составило около 10 тыс человек, что было явно недостаточно для покрытия расходов по организации мероприятия.

Лента новостей
0