Гражданин Турции задержан в Грузии за пособничество проституции

Подписаться
"Задержали гражданина Турции, который передавал для проституции площадь гостиницы и расположенного на втором этаже ресторана в Батуми. Следствие установило, что задержанный привозил из-за рубежа женщин разных национальностей для проституции", - заявил Болквадзе.

ТБИЛИСИ, 12 мая – Новости-Грузия. Полиция задержала временного владельца гостиницы «Дениз» на Аэропортском шоссе в Батуми (Аджарская АР), гражданина Турции Саваша Э., 1990 года рождения, который обвиняется в выделении места для проституции за определенную сумму, сообщает пресс-служба МВД Грузии.

"Задержали гражданина Турции, который передавал для проституции площадь гостиницы и расположенного на втором этаже ресторана в Батуми. Следствие установило, что задержанный привозил из-за рубежа женщин разных национальностей для проституции", - заявил детектив-следователь Ираклий Болквадзе.

Полиция уже допросила обслуживающий персонал гостиницы и женщин в качестве свидетелей по делу.

Следствие ведется по статье 254 УК Грузии (Выделение места или жилплощади для проституции), что предусматривает штраф или лишение свободы от 2 до 4 лет.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0