Задержан обвиняемый в убийстве 8-летней девочки в Гори

© Sputnik / Denis AslanovМесто убийства 8-летней девочки в Гори
Место убийства 8-летней девочки в Гори - Sputnik Грузия
Подписаться
По горячим следам полицейским удалось арестовать предполагаемого убийцу 8-летней девочки в Гори

ТБИЛИСИ, 26 окт — Sputnik. Грузинские полицейские по горячим следам задержали обвиняемого в убийстве 8-летней девочки в городе Гори (регион Шида Картли), заявил журналистам заместитель министра внутренних дел Каха Сабанадзе.

Подробности зверского убийства в Гори>>

Девочка 2010 года рождения пропала накануне днем. Семья забила тревогу, когда та не вернулась домой после урока танцев, в городе начались активные поиски. Тело девочки обнаружили  недалеко от реки Лиахви у местного рынка, который находится в 50 метрах от дома жертвы.

Патрульная полиция - Sputnik Грузия
"Это всеобщая трагедия" - замглавы МВД о страшной гибели в Гори 8-летней девочки

"По горячим следам проведены оперативно-розыскные работы и следственные действия. Было выявлено лицо, совершившее преступление с инициалами И. Н... На основании установления маршрута, по которому систематически перемещался погибший ребенок, мы изучили каждую квартиру, где был обнаружен сомнительный кровавый след... В результате он (преступник - ред.) был задержан", - заявил Каха Сабанадзе.

Он уточнил, что следствие ведется по статье "умышленное убийство несовершеннолетнего при отягчающих обстоятельствах". Данное преступление карается лишением свободы на срок от 13 до 17 лет.

Лента новостей
0