Убийство в Тбилиси - обвиняемый задержан

Подписаться
Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы

ТБИЛИСИ, 27 ноя - Sputnik. Сотрудники МВД Грузии раскрыли убийство 33-летнего и ранение 34-летнего мужчины в столичном районе Мухиани, задержав одного человека, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Убийство произошло в понедельник на рассвете. В ведомстве утверждают, что ссора между мужчинами произошла из-за конфликта, который у них был в прошлом, и ревности. Во время ссоры обвиняемый достал оружие, выстрелил сначала в одного, а затем в другого и скрылся с места преступления.

Полицейская лента, протянутая вокруг места взрыва в грузинской столице - Sputnik Грузия
Житель Тбилиси зарезал женщину, у которой снимал квартиру

Обоих потерпевших доставили в больницу, однако один из них скончался. Что же касается второго, то он был ранен в бедро, его прооперировали, и он продолжает лечение.

Стражи порядка изъяли у задержанного огнестрельное оружие в качестве вещественного доказательства.

Телекомпания Imedi утверждает, что после того как обвиняемый выстрелил в мужчин и стал убегать, у него выпал мобильный телефон, который также был изъят в качестве улики.

Уголовное дело возбуждено по статьям "умышленное убийство", "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "противоправное приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия", что карается лишением свободы сроком от 7 до 15 лет.

 

Лента новостей
0