Аварии унесли жизни троих жителей Грузии накануне ночью

© Sputnik / STRINGERВзрыв газа в жилом доме в районе Диди Дигоми. Полиция и Скорая помощь у здания, где произошла трагедия
Взрыв газа в жилом доме в районе Диди Дигоми. Полиция и Скорая помощь у здания, где произошла трагедия - Sputnik Грузия
Подписаться
В обоих ДТП водители погибли на месте аварии, а пассажиры были госпитализированы

ТБИЛИСИ, 29 апр — Sputnik. В Грузии накануне ночью произошли две аварии с летальным исходом - одна из них в центре Тбилиси, а вторая - в регионе Кахетия.

В Тбилиси, в районе Ортачала, легковой автомобиль на большой скорости съехал с дороги и врезался в бордюр. В результате ДТП водитель погиб на месте, а один из пассажиров скончался уже в больнице. Еще двое человек пострадали, они были госпитализированы, сообщает телекомпания Rustavi2.

ДТП в центре Тбилиси в праздничный день - Sputnik Грузия
ДТП у площади Героев в Тбилиси - видео очевидца

На улице Горгасали легковой автомобиль сошел с дороги и врезался в бордюр. Водитель скончался на месте. Пострадали еще три человека. Все они были перевезены в больницу. Один из них 33-летний мужчина скончался позднее в больнице.

По информации очевидцев, на месте происшествия между родными пострадавших в аварии и врачами "скорой помощи" произошла словесная перепалка, кроме того, один из медиков получил незначительные повреждения.

А в Кахетии, на дороге Ахмета-Чачхриали, несколько раз перевернулся легковой автомобиль - водитель погиб на месте, а трое пассажиров получили травмы и были госпитализированы.

На месте были мобилизованы полицейские и спасатели, которым и удалось достать тело водителя из автомобиля.

© SputnikДТП в Грузии 2018 год
Аварии унесли жизни троих жителей Грузии накануне ночью - Sputnik Грузия
ДТП в Грузии 2018 год

 

 

Лента новостей
0