Выпускной в Самегрело завершился ЧП - один из подростков в реанимации

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи на выезде
Бригада Скорой медицинской помощи на выезде - Sputnik Грузия
Подписаться
Один из пострадавших в аварии в селе Ахали Кахати подростков находится в реанимации и подключен к аппарату искусственного дыхания

ТБИЛИСИ, 17 мая — Sputnik. Восемь подростков пострадали в ДТП, которое произошло в селе Ахали Кахати (регион Самегрело-Земо Сванети) минувшей ночью, сообщает Первый канал.

Количество смертей на дорогах Грузии выросло>>

Подростки отмечали окончание школы. Водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в столб, а после влетела во двор частного дома.

Перевернутые разбитые машины на улицах столицы Грузии - Sputnik Грузия
Авангардная "страшилка" для водителей, тбилисцев и гостей столицы

Изначально всех подростков доставили в Зугдидский реферальный госпиталь. Позже одного из них из-за тяжелого состояния здоровья отвезли в Тбилисскую центральную больницу. По словам врача приемного отделения, пациент поступил с многочисленными травмами, и в данный момент подключен к аппарату искусственного дыхания.

"Согласно проведенным исследованиям, состояние стабильно тяжелое. Пациент помещен в реанимационное отделение. Провели томографическое исследование, а также сделали рентген грудной клетки. Состояние после поступления не менялось", - заявила врач Ирма Цакадзе.

Лента новостей
0