Подросток погиб в ДТП на западе Грузии

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада врачей Скорой помощи на выезде
Бригада врачей Скорой помощи на выезде - Sputnik Грузия
Подписаться
Состояние всех пострадавших, доставленных в больницу, тяжелое

ТБИЛИСИ, 27 авг — Sputnik. Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в селе Патара Поти Хобского муниципалитета (регион Самегрело), сообщает Первый канал.

По информации телеканала, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости врезался в дерево. В результате аварии пострадали четыре человека, среди них двое несовершеннолетних.

Бригада Скорой помощи 112 - Sputnik Грузия
Страшное ДТП на востоке Грузии: погибли двое человек

Бригады скорой помощи перевезли пострадавших в клинику в Поти, однако одна из них скончалась по прибытии в больницу.

"Нам пришлось вызывать два дополнительных экипажа скорой. Пострадавшим на месте была оказана первичная медицинская помощь, после чего всех четверых перевезли в госпиталь в Поти. Состояние всех было тяжелым", - сообщила врач клиники в Поти Кристине Данелия.

Уголовное дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью", что карается лишением свободы сроком до трех лет с лишением права занимать должности или заниматься деятельностью на срок до трех лет или без такового, или наказывается штрафом, или домашним арестом на срок от шести месяцев до двух лет.

Лента новостей
0