Трагедия в Западной Грузии: школьник и его мать погибли в один день

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи на выезде
Бригада Скорой медицинской помощи на выезде - Sputnik Грузия
Подписаться
Тело матери погибшего школьника было найдено у одного из жилых домов

ТБИЛИСИ, 30 сен — Sputnik. В Цхалтубо (Западная Грузия) 18-летний школьник погиб, упав с девятого этажа жилого дома, сообщает Первый канал.

Директор школы Пакизо Панчулидзе заявил телеканалу, что погибший был хорошим учеником, однако в прошлом году он стал редко посещать школу.

"Мать его часто ездила за границу, а отец жил в России. После происшествия члены семьи нашли дома лист с сомнительными записями. Там был написан список погибших, согласно которому школьника не должно было быть в живых 13 ноября", - сообщил директор школы.

Взрыв газа в жилом доме в районе Диди Дигоми. Полиция оцепила территорию у здания, где произошла трагедия. Полицейская лента - Sputnik Грузия
Подросток упал с девятого этажа в Тбилиси и умер

По информации родственников погибшего, матери погибшего, которая находилась в Турции, сообщили о смерти школьника, после чего она приехала в город, но в течение нескольких часов женщину не могли найти.

В результате, как сообщает телеканал, тело женщины было найдено у одного из жилых домов. По версии родственников, она, вероятно, упала с высоты.

По данным Министерства внутренних дел Грузии, уголовные дела по фактам смертей сына и матери возбуждены по статье УК "доведение до самоубийства".

Лента новостей
0