Наркотики вместо коронавируса – МВД задержало пациента в Имерети

© Ministry of Internal Affairs of Georgia / photo: Ministry of Internal Affairs of Georgia / FBМашина патрульной полиции в Зугдиди. В Грузии борются с коронавирусом
Машина патрульной полиции в Зугдиди. В Грузии борются с коронавирусом - Sputnik Грузия
Подписаться
Служба безопасности клиники обнаружила у пациента большое количество наркотических веществ и передала информацию в соответствующие структуры

ТБИЛИСИ, 17 мая - Sputnik. Большое количество наркотических веществ обнаружили у пациента, переведенного из одной из карантинных зон в Центр высокой температуры в Терджоле (регион Имерети).

На основании сообщения врачей, данное лицо было задержано в медицинском учреждении после соответствующей проверки сотрудниками МВД.

Спецоперация МВД Грузии против наркореализаторов - Sputnik Грузия
Крупную партию наркотиков изъяли в Восточной Грузии

"У пациента не подтвердилось наличие коронавируса. Получив отрицательный ответ из лаборатории, его отвезли в отделение интенсивной терапии, где служба безопасности клиники обнаружила большое количество наркотических веществ. Сообщение было передано в соответствующие структуры", - заявил директор клиники Ладо Кепуладзе в эфире Первого канала.

По сообщению пресс-службы МВД, расследование в отношении задержанного начато по статье Уголовного кодекса Грузии - незаконное изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, их аналогов, прекурсоров или новых психоактивных веществ.

Лента новостей
0