ДТП в Батуми: автомобиль протаранил прохожих

© photo: SputnikМашина патрульной службы в городе Батуми
Машина патрульной службы в городе Батуми - Sputnik Грузия
Подписаться
Автомобиль марки Мерседес скрылся с места ДТП. Пострадавших доставили в местную клинику, состояние одного из них тяжелое

ТБИЛИСИ, 22 авг — Sputnik. В курортном городе Батуми, в регионе Аджария автомобиль протаранил пешеходов и скрылся с места происшествия, передает корреспондент Sputnik Грузия.

Патрульная полиция - Sputnik Грузия
В Тбилиси задержана женщина, обвиняемая в кровавом ДТП

По информации корреспондента, автомобиль марки Мерседес сначала протаранил внедорожник, а после - четырех девушек. И скрылся с места ДТП.

Пострадавших доставили в местную клинику, состояние одной из них тяжелое.

По факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение вреда здоровью двум или более лицам".

На днях аналогичный случай произошел и в Тбилиси. В районе Квемо Поничала женщина за рулем автомобиля столкнулся с машиной, припаркованной на обочине дороги и с семью пешеходами, трое из которых - дети до семи лет. 

В Тбилиси задержана женщина, обвиняемая в кровавом ДТП >>>

В результате страшного ДТП скончались четверо человек, трое находятся в больнице. Виновная в инциденте скрылась с места происшествия, полиция арестовала ее позже. Ей грозит от 6 до 10 лет лишения свободы.

Лента новостей
0