Первые лица Грузии выражают соболезнования семьям погибших в ДТП в Шатили

© Sputnik / Viktor KaminskyСкорая помощь 112 едет по вызову
Скорая помощь 112 едет по вызову - Sputnik Грузия
Подписаться
Число жертв в результате ДТП на дороге в Шатили Душетского муниципалитета увеличилось до 17 человек

ТБИЛИСИ, 23 авг — Sputnik. Глубокие соболезнования родным и близким погибших в Шатили туристов выражают первые лица Грузии.

Страшная трагедия произошла в воскресенье вечером на дороге в Шатили Душетского муниципалитета. С 80-метровой высоты упал микроавтобус с туристами, бывшими в горах в однодневном туре.

Скорая помощь 112 на месте чрезвычайного происшествия - Sputnik Грузия
Страшное ДТП в горах Грузии – погибли 12 человек

"Выражаю глубокую скорбь по поводу ужасной трагедии на дороге в Шатили. Искренне выражаю соболезнования семьям и близким погибших", - написала в социальной сети президент Грузии Саломе Зурабишвили.

Соболезнования родным и близким выразил и премьер-министр Грузии.

"Я выражаю глубочайшие соболезнования в связи с ужасающей трагедией, произошедшей на дороге в Шатили, унесшей жизни наших граждан, есть пострадавшие. Мои соболезнования родным и близким погибших. Активно ведутся поисково-спасательные работы. Наши врачи самоотверженно борются за жизни пострадавших, и я надеюсь, что мы сможем их спасти", - написал Георгий Гахария в Facebook.

Между тем число жертв в результате ДТП увеличилось до 17 человек. Информацию только что опубликовало МВД Грузии. Трое человек остаются в тяжелом состоянии в больницах. За их жизнь борются медики.

Лента новостей
0