Мужчину застрелили из охотничьего ружья в Аджарии

© photo: Sputnik / StringerМашина полиции на трассе в Аджарии
Машина полиции на трассе в Аджарии - Sputnik Грузия
Подписаться
Уголовное дело возбуждено по статье "умышленное убийство", которое наказывается лишением свободы на срок от семи до 15 лет

ТБИЛИСИ, 16 дек — Sputnik. Полиция ищет преступника, застрелившего 50-летнего мужчину из охотничьего ружья в черноморском городке Кобулети (регион Аджария).

По информации Первого канала, мужчина скончался сразу по приезде в больницу. На месте работают эксперты-криминалисты, проводится экспертиза тела.

Задержание подозреваемых в совершении преступления - Sputnik Грузия
Полиция раскрыла жестокое убийство на востоке Грузии

"Согласно сообщению, поступившему в отделение полиции, имел место факт ранения. Мужчина скончался сразу после того, как был перевезен в больницу. На данный момент ведутся интенсивные следственные действия, а также оперативно-розыскные мероприятия по задержанию лица, совершившего преступление", - заявил начальник департамента полиции Аджарии Константин Ананиашвили.

МВД не разглашает других деталей исходя из интересов следствия.

Что последовало за ранением мужчины, неизвестно. В СМИ сообщают, что инцидент произошел около железнодорожного вокзала в Кобулети.

Уголовное дело возбуждено по статье "умышленное убийство", которое наказывается лишением свободы на срок от семи до 15 лет.

Лента новостей
0