В Ахалцихе медсестра впала в кому после вакцинации от коронавируса - СМИ

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliСкорая помощь 112 и патрульная полиция у входа в инфекционную больницу. Грузия борется с коронавирусом
Скорая помощь 112 и патрульная полиция у входа в инфекционную больницу. Грузия борется с коронавирусом - Sputnik Грузия, 1920, 18.03.2021
Подписаться
По словам родных медсестры, они три часа безрезультатно пытаются узнать о состоянии здоровья их родственницы

ТБИЛИСИ, 18 мар — Sputnik. В Ахалцихе (регион Самцхе-Джавахети) медсестра впала в кому после вакцинации от коронавируса, сообщает агентство "Самхретис карибче".

Медицинский работник готовит дозу вакцины Pfizer-BioNTech - Sputnik Грузия, 1920, 18.03.2021
Грузия получит вакцину компании Pfizer 22 марта

По распространившейся информации, женщине стало плохо спустя 15 минут после вакцинации. Она была переведена в реанимационное отделение.

Во дворе клинике собрались родные женщины, они требуют встречи с руководством клиники. По словам родных медсестры, они три часа безрезультатно стараются узнать о состоянии здоровья их родственницы, однако врачи не выходят к ним, а охрана не дает им права войти внутрь клиники.

На месте также произошел инцидент - разозленные произошедшим родственники медсестры разбили стекла клиники, передает "Самхретис карибче". У медучреждения мобилизованы сотрудники полиции.

При этом ни в больнице, ни в Минздраве Грузии комментариев пока не делают.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0