Крупная операция на окраине Тбилиси: за наркопреступления задержаны 28 человек

© photo : press-service of the Ministry of the Internal Affairs of GeorgiaСпецоперация МВД по задержанию наркоторговцев в Поничала
Спецоперация МВД по задержанию наркоторговцев в Поничала - Sputnik Грузия, 1920, 17.07.2021
Подписаться
Во время спецоперации сотрудники полиции под прикрытием несколько раз покупали у задержанных наркотические вещества и снимали факт покупки на видео
ТБИЛИСИ, 17 июл — Sputnik. МВД Грузии сообщило о завершении спецоперации, длившейся два месяца, и задержании 20 наркореализаторов и восьми покупателей наркотиков в окраинном районе Тбилиси Поничала и других районах столицы.
Среди задержанных 28 человек один – гражданин Индии.
Уничтожение партии наркотиков в Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
"Аптечная наркомания" в Тбилиси: в одной из аптек нашли нелегальные психотропные лекарства
Следствие установило. Что задержанные наркореализаторы систематически продавали наркотики.
Во время спецоперации сотрудники полиции под прикрытием несколько раз покупали у задержанных наркотические вещества (героин и альфа-ПВП) и снимали факт покупки на видео.
Полиция во время обыска задержанных изъяла до килограмма героина, а также 129 таблеток субутекса. Кроме того, полиция во время обыска обнаружила у одного из наркореализаторов пистолет и боевые патроны.
Теперь задержанным грозит от 8 до 20 лет либо бессрочное заключение за незаконное приобретение, хранение и реализацию наркотических веществ.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0