Футболисты Грузии и Латвии не забили голов в первом тайме

© Sputnik / Alexander ImedashviliМатч между Грузией и Латвией
Матч между Грузией и Латвией - Sputnik Грузия
Грузинские болельщики уверены, что Грузия победит в матче с Латвией

ТБИЛИСИ, 9 сен – Sputnik. Первый тайм матча в Тбилиси между сборными Грузии и Латвии по футболу в рамках Лиги наций УЕФА завершился вничью 0:0.

Хозяева владели подавляющим игровым и территориальным преимуществом (67 на 33 процента), но воплотить его в забитый гол не смогли. Самый лучший шанс открыть счет был в середине тайма у Вако Казаишвили, но полузащитник "Сан-Хосе Эртквейкс" не попал в створ ворот с линии штрафной площади.

Болельщики на трибунах во время матча Грузия Латвия - Sputnik Грузия
Матч Грузия - Латвия прошел при заполненных трибунах

Стоит отметить, что в стартовом составе сборной Грузии вышел полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили, который долгое время не играл из-за травмы крестообразных связок колена.

По сравнению с матчем против Казахстана, главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс сделал еще одну замену. Вместо нападающего Георгия Квилитая, который получил серьезное повреждение на тренировке, на поле вышел форвард кипрского "Анортосиса" Ника Качарава.

Все новости Лиги наций УЕФА читайте в спецпроекте Sputnik >>>

В первой игре Лиги наций УЕФА сборная Грузии на выезде обыграла Казазстан 2:0, а Латвия у себя дома сыграла вничью 0:0 с командой Андорры.