Гурам Кашия: сейчас все в наших руках

© Sputnik / Alexander ImedashviliГрузинский футболист Гурам Кашия
Грузинский футболист Гурам Кашия - Sputnik Грузия
Подписаться
В Тбилиси на поле играла только сборная Грузии, считает грузинский футболист

ТБИЛИСИ, 14 окт – Sputnik. Вице-капитан сборной Грузии по футболу Гурам Кашия после победы над Андоррой 3:0 в матче Лиги наций УЕФА, заявил, что теперь все зависит только от самих грузинских футболистов.

"Мы победили 3:0, набрали 9 очков, не пропустили ни одного гола – конечно мы довольны подобным результатом. Хорошо, что мы лидируем в группе с большим отрывом. Теперь выход в полуфинал зависит только от нас", - прокомментировал победу сборной Грузии защитник команды Гурам Кашия.

Главный тренер сборной Грузии по футболу Владимир Вайсс на послематчевой пресс-конференции - Sputnik Грузия
Тренер сборной Грузии по футболу: в Риге будет очень непросто

Также Кашия добавил, что сборная Андорры играла более жестко, чем Латвия. Хотя, по его мнению – обе команды приблизительно одного уровня. Грузинский защитник отметил, что для качественного футбола обе команды на поле должны играть, а в игре с Андоррой это делала только Грузия.

Сборная Грузии выиграла все три матча в Лиге наций УЕФА и набрав девять очков единолично возглавляет группу один в "Лиге D". Команды Казахстана, Латвии и Андорры набрали по два балла.

© Sputnik / Alexander ImedashviliИгрок сборной Грузии по футболу Гурам Кашия во время матча против Андорры в Тбилиси
Гурам Кашия: сейчас все в наших руках - Sputnik Грузия
Игрок сборной Грузии по футболу Гурам Кашия во время матча против Андорры в Тбилиси

Следующий матч в рамках Лиги наций УЕФА подопечные Владимира Вайсса проведут 16 октября на выезде против Латвии. Игра начнется в 22:45 по тбилисскому времени.

Лента новостей
0